2 verschiedene Warzenkrüge, 2. Hälfte 19. Jhdt.
farbloses Glas, angeschmolzener Henkel, 1 Krug mit quadratischer goldgeränderter Mündung, Höhe ca. 21 und 13 cm, berieben
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.05.2015 - 15:00
EUR 150.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 01.05. - 07.05.2015 |