Hinterglasbild, 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Junge Hund und Katzen" Hinterglasradierung (Schabtechnik) auf Silbergrund, ca. 12 x 17 cm, Kratzspur, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.05.2015 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 01.05. - 07.05.2015 |