5 Kupferformen, 20. Jhdt.
plastisch getrieben: Froschkönig, Krebs, Hirschkäfer, Affe mit Bär, Schüssel mit Herzmotiven, teils mit Aufhängösen, Höhen von ca. 26 bis 32 cm Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
EUR 160.-
5 Kupferformen, 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 01.05. - 07.05.2015 |