Hans Langitz *
(Frojach/Stmk.1941-1989) "Spring! Wer versichert ist hat einen Freund", signiert H. Langitz, datiert 82, Tuschezeichnung auf Papier, Ausschnitt 29 x 20 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.05.2015 - 15:00
EUR 170.-
Hans Langitz *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.05.2015 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 29.04. - 06.05.2015 |