Rechteckiger holländischer Tisch,
2. Hälfte 19. Jh., reich ornamental beschnitztes sowie gedrechseltes Hartholzgestell mit Stegverbindung, palisanderfurnierte Platte und Zarge, eine Lade, 68 x 87 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden. (MIN/PZ)
04.05.2015 - 15:00
EUR 400.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 25.04. - 04.05.2015 |