Schrank,
unter Verwendung eines Klavierkorpusses aus d. 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, versch. Weich- u. Harthölzer, mahagonifurn., mit tw. gefärbten Edelhölzern marketiert, frontseitig 4 Türen, 1 Lade, 167 x 114 x 56 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
04.05.2015 - 15:00
EUR 320.-
Schrank,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 25.04. - 04.05.2015 |