Art Deco-Buffet,
ca. 1930/40, palisanderfurnierter Hart- bzw. Weichholzkorpus mit 2 geschweift bombierten Türen, 2 Laden, 4 Scheinladen als Tür, Marmorplatte, 105 x 159 x 52 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.05.2015 - 15:00
EUR 1,300.-
Art Deco-Buffet,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 25.04. - 04.05.2015 |