Paar Wandappliken,
Frankreich Mitte 19. Jh., tw. patinierte Bronzeschäfte mit jeweils 4 Kerzen, Victoria mit Lorbeerkranzdekor, Höhe ca. 56 cm, Altersspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.05.2015 - 15:00
EUR 6,500.-
Paar Wandappliken,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 25.04. - 04.05.2015 |