Richard Peter Oberhuber *
(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) "Einbrechender Nebel", signiert, datiert Oberhuber 41, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Blattrand vergilbt, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:24
EUR 50.-
EUR 30.-
Richard Peter Oberhuber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 17:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |