Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Versuchung Christi, handsigniert, datiert Hans Fronius 37Holzschnitt, Stockgröße 35 x 43,5 cm, verglast, Passepartout, unter Glas, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:25
EUR 100.-
EUR 100.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 17:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |