Pfeilerkasten Anfang 20. Jh.
Erzeugnis der Fa. Portois & Fix. (Vignette in Lade), Eichen- und Mahagoniholz, Mahagoni furniert, politiert, 2 Türen, 2 durchgehende Laden und 2 facettiert verglaste Türen, Höhe ca. 189 cm, Breite ca. 97 cm, Tiefe ca. 55 cm, restauriert, kleine Altersschäden
Specialist: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
EUR 1,000.-
Pfeilerkasten Anfang 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.05.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 06.05. - 13.05.2015 |