Italienischer Maler um 1800
"Damenporträt", unten mit Signaturstempel, Rötelzeichnung auf Papier, ca. 45 x 29 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
EUR 170.-
Italienischer Maler um 1800
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.05.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 06.05. - 13.05.2015 |