Reinhold Schweitzer
(Deutschland 1876-1940) "Herrenporträt", links unten signiert R. Schweitzer München, Öl auf Karton, ca. 22 x 18 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
EUR 320.-
Reinhold Schweitzer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.05.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 06.05. - 13.05.2015 |
Lots from other auctions
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Rudolf Dworschak
- GAMA 220 S Mercedes,
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",