Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) "Figurale Darstellung", links unten signiert Fröhlich, datiert (19)92, Mischtechnik-Collage auf Papier, ca. 33 x 25 cm, Wechselrahmen
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.05.2015 - 15:00
EUR 500.-
EUR 450.-
Fritz Fröhlich *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.05.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 06.05. - 13.05.2015 |