Tafelbesteck für 12 Personen
aus Metall, plastische Silbergriffe, monogrammiert, Dianakopfpunze 1872-1922/Wien, in Originalkassette, Alters- und Gebrauchsspuren, Kassette beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:26
EUR 280.-
Tafelbesteck für 12 Personen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 17:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |