Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Aasfresser", rechts unten signiert Lehmden, in der Platte signiert und datiert, Radierung, Blattgröße ca. 64 x 48 cm
Specialist: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
EUR 160.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.05.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 06.05. - 13.05.2015 |