Aufklappbare Jugendstil-Bar Wien um 1900
Mahagoni furniert, politiert, versenkbare Bareinrichtung aus Messing für Gläser und Flaschen, 4 Laufrollen, Höhe ca. 79 cm, Plattengröße ca. 55-110 x 51 cm, 1 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden
Specialist: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.05.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 06.05. - 13.05.2015 |