Sahnekännchen/Untersatz/ Teeseier
aus Silber (800 fein), plastisch getriebene Wandungen, Gesamtgewicht ca. 250 g, Amtspunzen 1872-1922, guter Erhaltungszustand, zzgl 1 Teeseier aus Metall, Marke Christofle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:27
EUR 240.-
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 17:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |