Saphir-Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 11,00 ct
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 2,20 ct, best. aus: 1 Ring, RW 57, 2 Ohrclips mit Stiften, 1 Armband, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 1 Halskette, Panzermuster, Länge ca. 44 cm, 1 Anhänger, 38,5 g, Saphire tlw. behandelt øg39
07.05.2015 - 15:00
EUR 3,400.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.05.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 06.05.2015 |