Kommode im Barockstil
unter Verwendung teils alter Teile gearbeitet, nussfurniert, linear in Feldform mit verschiedenen Edelhölzern teils bandwerkartig marketiert, 3 durchgehende geschwungene abgesetzte Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 127 cm, Tiefe ca. 67 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2015 - 15:00
EUR 400.-
Kommode im Barockstil
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.04. - 30.04.2015 |