Siegfried STOITZNER *
(Wien 1892 - 1976 Krems a. d. Donau) "Haus im Wald" rückseitig beschriftet und betitelt, Galerieetikett Stock, Öl auf Papier, ca. 40 x 51 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2015 - 15:00
EUR 500.-
Siegfried STOITZNER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.04. - 30.04.2015 |