Friedel AUER-MIEHLE *
(Lech/Aschau bei Reutte 1914 -2004 Innsbruck) "Blumenmotiv" unten rechts signiert: Auer-Michle, Mischtechnik auf Papier, ca. 46 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2015 - 15:00
EUR 300.-
Friedel AUER-MIEHLE *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.04. - 30.04.2015 |