Maria KISTLER-TILIPAUL *
(Cles/Südtirol 1884 - 1963 Innsbruck) "Die Kirche von Lofer im Winter" unten links signiert: M. Kistler, Öl auf Presskarton, ca. 26 x 23 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2015 - 15:00
EUR 320.-
Maria KISTLER-TILIPAUL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.04. - 30.04.2015 |