Gustav BENESCH
(tätig in Wien, Ende 19. Jhdt.) "Stillleben mit Blumen, Gläsern und Porzellantasse" unten rechts signiert: G. Benesch, Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2015 - 15:00
EUR 360.-
Gustav BENESCH
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.04. - 30.04.2015 |