Hubert PRACHENSKY *
(Innsbruck 1916 - 2009) "Die Kirche von Salò am Gardasee" unten rechts monogrammiert: H. P., datiert: (19)83, Ortsbezeichnung: Salò, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 34 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2015 - 15:00
EUR 400.-
Hubert PRACHENSKY *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.04. - 30.04.2015 |