Helga MÜLLER-EITERER *
(Wien 1933 geb.) 2 Farblinolschnitte a) "Blumenstillleben mit Salzburger Dom" b) "Seiltänzerinnen" unten rechts signiert, u. a. datiert: (19)73, Blattformate ca. 61 x 43 cm (Rissstelle) bzw. ca. 66 x 50 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2015 - 15:00
EUR 100.-
Helga MÜLLER-EITERER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.04. - 30.04.2015 |