Salamiverkäufer, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
aus der Serie Alt Wiener Kaufrufe, Entwurf um 1750 Porzellan, farbig und goldstaffiert, Sockel mit Goldspitzenbordüre, gemarkt, Modellnr. 1011, Malernr. 76, Höhe ca. 20 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
30.04.2015 - 15:00
EUR 140.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.04. - 30.04.2015 |