2 Zinnkrüge, 18./19. Jhdt.
angesetzte Bandhenkel mit Deckel und Daumenrast, mit Namensinschrift: Flach und Monogramm: S. L., Höhen ca. 23 und 26 cm, beschädigt, Reparaturstellen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2015 - 15:00
EUR 120.-
2 Zinnkrüge, 18./19. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 24.04. - 30.04.2015 |
Lots from other auctions
- Konvolut von 2 Niederösterreichischen Amtskalendern,
- Türkis Kulturperlen Collier
- Großer Wandteller, Japan, um 1900