Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) Blick auf das Stift Klosterneuburg, betitelt "Klosterneuburg", signiert und datiert E. Schrom 2. X.(19)65, Aquarell auf Papier, 30 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.04.2015 - 15:00
EUR 400.-
Ernst Schrom *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 28.04.2015 |