Sommerakademie Salzburg, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Höhlenauge, undeutlich signiert unten rechts, Tusche, Feder, laviert auf Papier, ca. 30 x 39,5 cm, Passepartout, fleckig, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:03
EUR 90.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.02.2018 - 15:03 |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2018 |