9 Münzen
Silber, je ATS 2. zus, 107,7 g beschädigt Alters und Gebrauchsspurenøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.05.2015 - 15:00
EUR 80.-
9 Münzen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 11.05.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.05. - 09.05.2015 |