Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944) Trofoi am Stilfserjoch Öl auf Leinen, signiert K. L. Prinz 70 x 110 cm. beschädigt eingerisssen, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 20:27
EUR 700.-
Karl Ludwig Prinz *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 06.05.2015 - 20:27 |
Location: | Wiener Neustadt |