Servierwagen um 1930/40
fahrbares Messinggestell, 2 abnehmbare Mahagoni furnierte Buchenholzplatten, braun gebeizt, lackiert, Höhe ca. 70 cm, Länge ca. 64 cm, Breite ca. 44 cm, restauriert (CW) Ruf 280
Specialist: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
EUR 280.-
Servierwagen um 1930/40
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 20.05.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.05. - 20.05.2015 |
Lots from other auctions
- Biedermeier Spiegelrahmen, 19. Jahrhundert
- Hans Fronius *
- Künstler 19. Jahrhundert