Art Deco Couchtisch um 1925/30
Palisanderholz, Palisander furniert, politiert, Platte mit geometrischen Motiven marketiert, 4-passiger Fuß mit eingelegtem Zwischenfach, Durchmesser ca. 113 cm restauriert (CW) Ruf 1500
Specialist: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 20.05.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.05. - 20.05.2015 |