Vitrine um 1860/70
Nussholz, Nuss furniert, braun gebeizt, politiert, schräg gestellte, gerillte Lisenen, 1 Tür, div. Innenfächer, Spiegelrückwand, 3-seitig verglast, Höhe ca. 183 cm, Breite ca. 90 cm, Tiefe ca. 43 cm, 1 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 1100
Specialist: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 2,500.-
- Estimate:
EUR 2,200.- to EUR 2,800.-
EUR 1,100.-
Vitrine um 1860/70
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 20.05.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.05. - 20.05.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT