Buch
"Die Gesandtschaft der Ost-Indischen Gesellschaft in den Vereinigten Niederländern", herausgegeben von Johan Neuhof, mit 150 Kupferstichen, datiert in Amsterdam 1666, ergänzter Pergamenteinband, starke Altersschäden (CW) Ruf 280
Specialist: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 500.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 900.-
EUR 280.-
Buch
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 20.05.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.05. - 20.05.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT