Gliederpuppe mit Porzellankurbelkopf
gemarkt Made in Germany. Florodora. A.2/OM., Glasschlafaugen, offener Mund mit oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, bewegliche Arme und Beine aus Holz und Masse, bekleidet, Größe ca. 37 cm, bespielt, Körper etwas beschädigt (CW) Ruf 220
Specialist: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 600.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 20.05.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.05. - 20.05.2015 |