Holzer
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Rast am felsigen Waldweg, undeutlich signiert und datiert unten links (Karl?) Holzer W (1)883(?), Öl auf Karton, ca. 37 x 30 cm, reinigungsbedürftig, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:08
EUR 220.-
Holzer
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.02.2018 - 15:08 |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2018 |