Österreichischer Maler 2. Hälfte 19. Jh.
2 Bilder "Motive aus dem Alpenvorland", 1 Bild rechts unten undeutlich signiert, kleine Farbfehlstellen, Öl auf Platte, ca. 22 x 29 cm, vergoldete, masseverzierte Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Specialist: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 19.05.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.05. - 19.05.2015 |