Otto Recknagel
(Eisfeld 1845-1926 München) "Balzender Auerhahn", rechts unten signiert und datiert Otto Recknagel München 1888?, Öl auf Holz, ca. 33 x 24 cm, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 700
Specialist: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 875.-
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 2,000.-
EUR 700.-
Otto Recknagel
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 19.05.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.05. - 19.05.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT