Zorica Nikolic-Aigner *
(Belgrad 1980 geb., tätig in Wien) "Die saublonde Gurke", rechts unten signiert und datiert Zorica Nikolic Aigner (20)07, Öl auf Sperrholz, ca. 60 x 50 cm, in färbig bemaltem Holzrahmen (CW) Ruf 900
Specialist: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.-
EUR 900.-
Zorica Nikolic-Aigner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 19.05.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.05. - 19.05.2015 |