Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) 3 Bilder u. a. "Fin de Siècle", rechts unten signiert Flora, Radierungen in Farbe, nummeriert 76/200, 153/200, 145/200, Blattgrößen ca. 30 x 39 cm, 26 x 30 cm (2x), verglast, gerahmt (CW) Ruf 400
Specialist: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 1,500.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 400.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 19.05.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.05. - 19.05.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.-