Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Betitelt "Die Sonne von Kreuzenstein" rechts unten signiert und datiert Holzer 1972, Siebdruck in Farbe, nummeriert 35/XXXV, Blattgröße ca. 49 X 56 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 340
Specialist: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-
EUR 340.-
Adi Holzer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 19.05.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.05. - 19.05.2015 |