Ernst Reischenböck *
(Linz 1923-1973 Luxemburg) "Paris Park Luxemburg mit Blick auf den Pantheon", links unten signiert und datiert Reischenböck 1966, Öl auf Papier, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 45 cm, leicht gewölbt (CW) Ruf 400
Specialist: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 400.-
Ernst Reischenböck *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 19.05.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.05. - 19.05.2015 |