Beistelltisch
in englischer Stilart, verschiedene Hart und Weichhölzer, braun gebeizt, mattiert, Platte seitlich aufklappbar, 1 Lade, 53 x 47 x 38 cm. beschädigt, Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.04.2015 - 15:00
EUR 70.-
Beistelltisch
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.04.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.04. - 29.04.2015 |