Prof. Johann Kienesberger
(Ebensee 1921-1999 Wien) Ohne Titel, wohl Holzzschnitt signiert Joh. Kienesberger März 1981 16.-18.3 64 x 52 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.04.2015 - 15:00
EUR 110.-
Prof. Johann Kienesberger
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.04.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.04. - 29.04.2015 |