Kredenz um 1910/20,
2-teiliger Weichholzkorpus palisanderfurniert, geldförmig marketiert, frontseitig 2 volle Türen, 4 facettiert geschliffen verglaste Türen, 2 Laden und ausziehbares Ablagebrett, Marmorplatte, 228 x 165 x 70 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberfläche zerkratzt
Specialist: Günther Minichreiter
29.04.2015 - 15:00
EUR 300.-
Kredenz um 1910/20,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.04.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.04. - 29.04.2015 |