Satz von 4 Sessel,
Mitte 19. JH Nußholz und nußfurniert, mattiert, Sitzflächen und Geflecht, dieses stark beschädigt, ornamental beschnitzte Lehnen, Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
29.04.2015 - 15:00
EUR 120.-
Satz von 4 Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.04.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.04. - 29.04.2015 |