Schreibtisch,
originale Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholzkorpus kirschfurniert, mattiert, marketiert, frontseitig 7 Laden, Platte mit ergänzter Bespannung und 4-ladigem Aufsatz, 106 x 135 x 76 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
29.04.2015 - 15:00
EUR 700.-
Schreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.04.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.04. - 29.04.2015 |