Rechteckiger Beistelltisch,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 19. JH stammender Gestellteile gearbeitet, nußfurniert, mattiert, gedrechselte Buchenholzfüße, 1 Lade, 76 x 69 x 44,5 cm, beschädigt
29.04.2015 - 15:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Rechteckiger Beistelltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.04.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.04. - 29.04.2015 |